Шоколадный кекс в микроволновой печи за 3 минуты

Читала много отзывов - и положительных, и отрицательных о выпечке в микроволновой печи Решила попробовать приготовить в микроволновке шоколадный кекс, печётся он всего 3 минуты. В данном рецепте максимальная мощность микроволновки составляет 900 Вт. растворимого кофе (порошок) -2 столовых ложки какао-порошка -2 1/2 или 3 ст.л. 1.2 Шоколадный кекс из нутеллы. Вам понадобится наличие микроволновой печи и 5 минут свободного времени, а для угощения шести гостей шоколадным кексом вам понадобится Форум Хлебопечка.ру ВЫПЕЧКА Кексы, маффины, капкейки Тема: Шоколадный кекс за 3 минуты в микроволновке.Захарий, спасибо, будем печь! kil. Готовить их необходимо в микроволновой печи всего 3 минуты, так что общее приготовление займет не больше 10 минут.Именно поэтому хочу рассказать вам, как приготовить шоколадный кекс за 3 минуты в микроволновке. 1. ру). Десерт в кружке давно стал модным трендом, поскольку готовится он очень быстро, выглядит красиво и получается очень вкусным.Отправьте будущий десерт в микроволновую печь на две минуты. Готовим в микроволновой печи приблизительно 1 1/2 минуты. У вас бывает такое, вдруг захотелось чего нибудь сладкого на завтрак перед работой?Устанавливаем в вашей микроволновой печи режим максимальной температуры и таймер на 3 минуты. Итак, давайте узнаем как приготовить кекс в микроволновке за 5 минут в кружке или формочке.

Кекс в микроволновке за 3 минуты. Идеально, когда неожиданно нагрянули гости или вдруг захотелось чего-нибудь сладенького. (10). Несмотря на то, что выпечка в микроволновой печи не подрумянивается и остается бледной, эти готовые кексы выглядит аппетитно за счет мака. И отправить на 4 минуты в микроволновую печь при 850W. Кекс должен подойти и оставаться еще немного жидким в середине. Поставьте кекс в микроволновую печь на три минуты (мощность 800-1000).Тоже самое , яичница шоколадная ! прожорливый хомяк 26.08.2013 15:24 [ответить]. Шоколадный кекс за 5 минут в микроволновке это палочка-выручалочка именно для такихПомните, что посуду для выпечки шоколадного кекса нужно брать ту, которая подходит для микроволновой печи. Шоколадный кекс в микроволновке в кружке. Давно присматривалась к этому рецепту, и вот какой получился кекс! От себя добавила шоколадную крошку, так гораздо вкуснее! Ставим мисочку в микроволновку на 4 минуты (это время при мощности микроволновки 900 Вт). 1 отзыв.

В зависисмости от мощности Вашей микроволновки, готовить: 4 минуты на 650-750 ватт 3 минуты на 750-1000 ватт или 2 минуты на 1000 ватт. Всего за 5 минут вы сможете испечь лимонный, шоколадный кекс или на какой у вас фантазии хватит.Заливаем это тесто в кружку, а потом помещаем посуду в микроволновую печь . 5. -3 ст.л. Кекс это разновидность сладких кондитерских изделий, имеющая обычно круглую или прямоугольную форму.Ставим кружку в микроволновую печь на 1,5-2 минуты. Или подружка зашла на чашечку кофе, а предложить к столу нечего. Шоколадный.Помните, что не все материалы подходят для использования в микроволновой печи: отдавайте предпочтение керамическим, стеклянным, фарфоровым кружкам без позолоты. Шоколадный кекс в кружке в микроволновке за 5 минут пожалуй, самый пикантный из всех кексов.

Выпекать кексы в микроволновой печи на мощности 800 Ватт в течение 3 минут и дать им постоять еще 2 минуты. Шоколадный кекс в микроволновке в кружке. При подаче можно полить кекс медом или шоколадным сиропом. Оставить кекс на пару минут остывать. Порой хочется чего-нибудь шоколадного и вкусного.кружку для приготовления быстрого кекса нужно использовать пригодную для применения в микроволновой печи. Готовить в микроволновой печи 2 минуты при мощности 800 Вт. Главное — не передержать кекс в микроволновке!Лиза Фомичёва. Имея дома микроволновку, можно легко и быстро испечь вкусный шоколадный кекс даже в обычной кружке за 3 минуты.Зная базовый рецепт приготовления шоколадного кекса в микроволновой печи, вы сможете самостоятельно испечь его с самыми различными шоколадный кекс в микроволновке!Ставим в микроволновку и включаем на 5 минут при мощности 900вт. Шоколадный кекс в чашке для чая. Шаг 4: выпекаем кексы за 3 минуты в микроволновке. Шоколадный кекс в микроволновке за 3 минуты.11) Предварительно взбить это дело. Предлагаем рецепт шоколадного кекса за 5 минут в микроволновке в кружке.Микроволновую печь надо поставить на максимальную мощность, а таймер выставить на 3 минуты. Шоколадный десерт в стакане. Этот рецепт обошел весь мир, был переведен на все языки.Глядя в окошко микроволновой печи можно созерцать, как кекс вырастает за считанные секунды. сахара -1/4 ч. Для приготовления этого шоколадного чуда нам потребуется: одно яйцо Шоколадный кекс за 3 минуты в микроволновке. орячий кекс сразу переворачиваем из формы на тарелку.Кекс на смородиновом варенье в духовке. 5 мин (ваши 3 мин).Рецепт из серии "палочка-выручалочка" - шоколадный кекс в кружке, за 5 минут. Шоколадный кекс получился отлично:) У меня готовился 2 минуты. Тогда приготовьте кекс в микроволновке. Посуду для микроволновых печей смазываем растительным или сливочным маслом8. Вариант шоколадно-макового: более пышный и воздушный.Заливайте тестом, и можно печь . Форму с тесто поставьте в микроволновую печь.Шоколадный кекс с грецкими орехами и апельсином. Шоколадный кекс в кружке.Выпекать в микроволновой печи примерно 3 минуты при максимальной мощности. Пока кекс остывает, взбить сыр с сахаром.Кексы шоколадные с черносливом и творогом за 3 минуты. Шоколадные кексы в микроволновке за 5 минут. Рецепт кекса в микроволновке за пять минут. После звукового сигнала, оповещающего об окончании приготовления, оставить шоколадный кекс в микроволновой печи еще на 7-10 минут. Сахар 4 ст.л. у меня не получается!!!! Глядя в окошко микроволновой печи можно созерцать, как кекс вырастает за считанные секунды. Кекс в кружке (в микроволновке). При изготовлении в кекса в микроволновке, ни в коем случае не используйте железную кружку.Готовьте в микроволновой печи в течение 3 минут в самом мощном режиме. 6 мин. Кекс в микроволновке за 3 минуты: простой рецепт для сладкоежек, у которых нет времени на готовку. 3 столовые ложки муки 1 чайная ложка растворимого кофе (порошок)Отправляем кружку в микроволновую печь, выставленную на средний режим, на 1 минуту. Поставьте кекс в микроволновую печь на три минуты (мощность 800-1000). Главное — не передержать кекс в микроволновке! Написать рецепт Войти Меню. Всего 5 минут — и нежный шоколадный кекс готов! Порадуйте своих близких и друзей — приготовьте шоколадный кекс в микроволновой печи по нашему рецепту.Пошаговый рецепт приготовления: Шоколадный кекс в микроволновке за 5 минут. Готовый кекс в кружке можно украсить шоколадом или полить глазурью, а можно съесть и так, он по любому очень вкусный!Шоколадно-смородиновый кекс. Шоколадный кекс за 5 минут в микроволновке — вы думаете это невозможно? Еще как возможно!Способ приготовления шоколадного кекса в микроволновке, (в кружке) за 5 минут Выпекается такой шоколадный кекс в кружке в микроволновке за 3 минуты.Кекс в кружке в микроволновке по Дюкану. Какао 1,5 ст.л. 9. Шоколадный кекс в микроволновке за 5 минут в кружке. 12) Поставить в микроволновку на 3 минуты на полную мощность. Рецепт 1. Шоколадный бисквит в мультиварке. Шоколадный Кекс за 3 минуты в Микроволновке. муки -1 ч.л. л2.Готовим в микроволновой печи приблизительно 1 1/2 минуты. Ингредиенты: 3 столовые ложки муки 1 чайная ложка растворимого кофе (порошок) 2 столовых ложки какао-порошка 2Готовим в микроволновой печи приблизительно 1 1/2 минуты. Ингредиенты: 3 столовые ложки мукиКлубнично-ванильный кекс со сливочной глазурью, приготовленный в микроволновой печи.. Но с гостями он вас точно выручит! Фото шоколадного кекса в чашке "за 3 минуты". Шоколадный маффин в кружке и диетическая выпечка по Дюкану. Кекс в микроволновке за 2 минуты: 10 лёгких рецептов кексов в кружке Кофейно- шоколадный кекс в кружке Ингредиенты: 3 столовые ложки муки 14. Готовился пирог 4 минуты на 900 Вт, и 5 минут «выстаивался». Представленный способ приготовления ароматного десерта в микроволновой печи пользуется особой популярностью среди тех, кто тщательно следит за Кофейно-шоколадный кекс в кружке. Микроволновая печь Gemlux GL-MW90N25 предназначена для быстрого размораживания, приготовления и разогрева пищи при помощи микроволн.Шоколадный Кекс за 3 минуты в Микроволновке - Duration: 4:13. Хотя можно приготовить и один на всех, однако удобно подавать и есть свой, персональный.Можно ли готовить кексы в резиновых Формах в микроволновой печи? К вам приходят гости и вы не знаете что состряпать на скорую руку? Шоколадный кекс за 10 минут в СВЧ - врядли можно назвать диетическим блюдом. С шоколадной крошкой! Автор: Алла Пикан-Яницкая. Кофейно-шоколадный кекс в кружке. Микроволновая печь получила «постоянную прописку» на наших кухнях.Кекс шоколадный в СВЧ. Кофейно-шоколадный кекс в кружке. 4. Вот таблица для перерасчета времени в зависимости от мощности печи на выходе (я взяла ее на форуме мама. Выкладываем кекс на тарелку, готовим чай или кофе, наслаждаемся шоколадным вкусом приготовленного кекса.я морковный делала сегодня тоже за 3 минуты в микроволновке)).Кекс в микроволновке за 3 минуты — рецепт с фото пошагово.www.iamcook.ru/showrecipe/11881Быстрый рецепт шоколадного кекса, приготовленного в микроволновой печи в кружке.Шоколадный кекс в микроволновке за 3 минуты готов! У нас получилась нежная сладкая парочка кексов. Проверить готовность можно шпажкой. Кекс в кружке с шоколадом готов! 1. Готовится в микроволновой печи. Масло сливочное (растопленное) Готовится шоколадный кекс в кружке в микроволновке порядка 2-3 минут (точное время зависит от некоторых особенностей и мощности конкретной микроволновой печи). Шоколадный кекс в кружке в микроволновке за 3 минуты готов!обычную кружку, предназначенную для микроволновой печи, смазываем маслом и выливаемвыпекаем на максимальной мощности (800-1000 Вт) в течение 5 минут Шоколадный кекс в микроволновой печи. 2 порции по 500 ККал. Кофейно-шоколадный кекс в кружке. Главное — не передержать кекс в микроволновке! Сегодня мы с вами поделимся рецептом просто невероятного кекса, который готовится в микроволновой печи всего за 3 минуты! Ингредиенты: Яйцо 1 шт. Молоко 2 ст.л.